cinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cinema » Киллиан Мерфи » "28 дней спустя"/ "28 Days Later...", 2002


"28 дней спустя"/ "28 Days Later...", 2002

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

год: 2002
страна: Великобритания
слоган: «Твои дни сочтены!»
режиссер: Дэнни Бойл
жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
В главных ролях: Киллиан Мёрфи, Наоми Харрис, Меган Бёрнс, Брендан Глисон, Кристофер Экклстон
https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/27/5/t43845.jpg

2

С удовольствием пересматриваю этот фильм снова и снова. Не очень люблю фильмы-ужасы, фильмы с зомби, но этот выделяется особой строкой. Да, и причина попадания в мой рейтинг - это наличие Киллиана в главной роли. Как же он мне нравится, ещё такой молодой, в глазах задор, играет как всегда искренне и честно.

3

Anna
сидела-думала, когда я посмотрела этот фильм: до моего увлечения Киллианом или после? Так и не вспомнила. Зато могу сказать, чем мне понравился Киллиан, когда я уже осознанном смотрела этот фильм. Тем, что даже в зомби-триллере показан рост героя. Из обычного раздолбая он становится парнем, который умеет постоять за себя и защитить слабых. Кстати, пока интернет полнится мемами на тему коронавируса, самое время посмотреть зомби-триллер и посоветовать друзьям!

4

В прошедший ДР Киллиана пересмотрела этот фильм - именно с него началась моя сердечная зависимость от этого красавца. Я вот, в отличие от Анны, люблю ужасы, но не всякие, правда. Зомби-тема моя любимая. Этот фильм сейчас смотрится таким свежим, ярким. Вроде монстры есть, но нет беспросветной чернухи, фильм скорее развлекательный, чем грузящий.
Что же касается нашей звезды, я поймала себя на том, что почти в каждом кадре отмечаю какой-то жест, взгляд, поворот головы еще молодого актера Киллиана, которые потом станут его фирменными фишками, визитками. Кажется, что знаешь этого человека, как родственника.


Вы здесь » cinema » Киллиан Мерфи » "28 дней спустя"/ "28 Days Later...", 2002