cinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cinema » Обо всем на свете » С днем рожденья


С днем рожденья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дни рождения наших любимых, прекрасных и знаменитых.

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/27/5/t268258.jpg
Сегодня голливудской актрисе Анджелине Джоли исполнилось 45 лет. Кто-то восхищается ее красотой, кому-то нравятся ее актерские работы, кто-то вообще относится к ней равнодушно. В подростковом возрасте мне очень нравились «Прерванная жизнь» и «Ложный огонь», сейчас не могу назвать фильм, в котором игра актрисы мне бы нравилась. Джоли везде однотипна, везде холодная безжалостная красавица. Собственно, мне всегда больше нравилась Джоли как красавица, чем Джоли-актриса.
А у вас есть любимые фильмы с актрисой?

3

К сожалению, на моем счету не так много просмотренных с ней фильмов. Посмотрела на Кинопоиске - хватит пальцев одной руки. Но Джоли как красавица мне нравится.

4

Да, действительно, сильной актрисой её не назовешь. Вспоминая фильмы, в которых она играет, понимаю, что, если какие-то и нравятся, то не потому, что там играет Джоли. Просто нравятся сами фильмы.
Обожаю Анджелину периода влюбленности в Брэда Питта. По-моему, эти отношения реально её преобразили, вернее, преобразили их обоих. Было восхитительно за ними наблюдать. Жаль, что продлилось это недолго.
Так что согласна - Джоли-красавица интереснее Джоли-актрисы.
А вот её съехавшая на толерантности крыша порядком раздражает.

Отредактировано Жоржетта (5 Июн 2020 19:08:32)

5

https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/27/5/t872688.jpg
Сегодня свой 53-й день рождения празднует блистательная Николь Кидман. Я уже и не помню, с какого фильма мне понравилась эта актриса, хотя нет, увидев ее в "Мулен Руж" полюбила раз и навсегда. Холодная аристократичная дива - украшение красных дорожек и прекрасная актриса. Из любимых фильмов , кроме "Мулен Ружа" - "Часы", "Другие", сериалы "Большая маленькая ложь" и "Бангкок Хилтон". Последний смотрела относительно недавно и удивилась, как прекрасно Николь играла, будучи еще юной. Хотя среди моих друзей есть и такие, кто вообще терпеть не может эту актрису)))
А как вам Николь, какие фильмы с ней вам нравятся?

Отредактировано Auteur Noir (20 Июн 2020 18:09:13)

6

Вот да, решила сюда написать. Неужели в "Болталку" какую-то?
А тут вроде написано в шапке "Дни рождения наших любимых..."

Страшно вспомнить, сколько лет мы уже знакомы. И за эти годы бывало столько всякого, что я со спокойной уверенностью могу сказать:
Дорогая, любимая Блэки! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
В жизни чего только не случается. Но опыт показывает, что в конечном итоге греет и помогает двигаться вперед только доброе и теплое. Ненастья и боль неизбежны, но только помня о светлых мгновениях, любимых людях и дорогих сердцу событиях, мы находим в себе силы смотреть в будущее.
Пусть в твоей душе не угасают эти спасительные маячки!
Пусть твоей энергии хватает на любые начинания, пусть мир открывается навстречу твоим ожиданиям! Любви и гармонии!
Целую! Жоржи.

Отредактировано Жоржетта (15 Июл 2020 13:37:50)

7

Жоржик, какие красивые слова! Я растрогалась.

Блэки, я присоединяюсь к поздравлениям, и буду кратка: пусть твоё сердце всегда будет наполнено любовью - к себе, к близким, к делу, которым ты занимаешься. Обнимаю!

Отредактировано Anna (15 Июл 2020 23:27:04)

8

Жоржи, читаю, и не могу сдержать эмоций!
Девы,
Вчера думала, как долго мы знакомы, девы, да бессчетное количество лет! Самое ценное, что есть - это общение, сколько нового я от вас узнала, а как мы делились эмоциями и впечатлениями. Мы все так далеко и так близко.
Жоржи, Анна, я очень благодарна тому случаю, который свел на вместе, и несмотря ни на что - время, часовые пояса, смена интересов и прочие прочести- мы остаемся друзьями.
Спасибо вам!

9

Жоржи, дарла, с днем рожденья!
Для меня ноябрь и декабрь всегда были самыми мистическими месяцами на краю года, в которые, как мне казалась, рождаются самые загадочные люди. От души желаю тебе счастья и здоровья, гармонии и творчества, которое проявляется не только в созидании чего-то глобально важного, но и в каждодневной жизни, вдохновляйся своим садом, музыкой и фильмами, красотой, модой. Люби и твори свой мир!
С днем рожденья!!!

Отредактировано Auteur Noir (24 Ноя 2020 16:45:58)


Вы здесь » cinema » Обо всем на свете » С днем рожденья