cinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cinema » Обо всем на свете » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Непринужденный разговор на ненавязчивые темы.

2

Хэй, всем привет!!! Рада вас видеть, девы!

3

Доброй всем ночи!
Пришла пора освоить новую платформу для общения:)

4

Anna привет!
Брайан ))) ванлав )) Потихоньку освоимся. Из соцсетей назад, к олдскулу))

5

Здравствуйте, дорогие! Хорошо, что снова есть, где пересечься.

Auteur Noir написал(а):

Из соцсетей назад, к олдскулу

Я уже давно, наверное, после катастрофы с Красным, не захожу в интернет для общения - ушла в реал, а в реале - в себя.  :crazyfun: По нескольку дней вообще ноут не включаю. Так что, девы, не обещаю интенсивного участия, но присутствовать буду.  :flag:

6

Жоржик, здравствуй! Очень рада тебя здесь видеть!:)

7

Жоржи, дарла, как я тебе рада!!! :love:

8

Похвастайтесь, как проходят ваши выходные.
У меня так:
Встала, позавтракала, сделала уборку, спать, поела, надела наушники, включила музыку, спать, поужинала и, наконец-то, СПАТЬ!!! :D
Наше кредо - продуктивные выходные ))

9

Проснулась, позавтракала, посмотрела сериальчик, поехала в гости, потом в караоке, затем домой, снова спать, проснулась, позавтракала, навела порядок дома, приготовила еды, посмотрела сериальчик, сходила в магазин, поужинала, погладила рубашки, спать!
Тоже такое себе по продуктивности)

10

Anna - хозяйка!!!
а вот мои вечера в будни: под одеяло и включить ноут с кино/сериальчиком. Авитаминоз, что ли... Причем январь прошел очень бодро, вне дома))) Знаете, чем я сейчас занята - я худею)) Сгоняю лишние два кило, набранные за Новый год))

Отредактировано Auteur Noir (12 Фев 2020 16:52:50)

11

C 31 января, как узнала, что IAMX будут в Минске 29 апреля, каждый день мониторила билеты на сайтах, которые билеты продают. Уже во всех городах открыли продажи, а на Минск не было. А сегодня утром их выкинули, с первого раза купить не получилось - от волнения автозаполнением выбрала карту сбербанка, а три цифры вписала от своей зарплатной. Мне платеж отклонили, я сижу, глазами хлопаю, нервничаю) со второго раза купила. Но на второй ряд, первый только к вечеру на самом сайте IAMX появился, но там странная система: "The seats will be allocated closer to the show. The seats will be allocated in the order the purchases were made (i.e. the earlier the purchase, the better the seat)." Будет у тебя первый ряд, но не факт, что где-нибудь посерединке.
В декабре 2015 я была на IAMX, с тех пор можно было подгадать отпуск под его концерт, но я твердо уяснила для себя: не хочу портить впечатление от того умопомрачительного концерта. Пусть концерт будет единственным в моей жизни, но запомню я его таким - самым лучшим. Сейчас же, с новыми-старыми песнями, только Корнер и его гитара на сцене - и это невозможно испортить чем-либо, я хочу-хочу-хочу.

12

Anna написал(а):

Пусть концерт будет единственным в моей жизни, но запомню я его таким - самым лучшим. Сейчас же, с новыми-старыми песнями, только Корнер и его гитара на сцене - и это невозможно испортить чем-либо, я хочу-хочу-хочу.

Иногда минуты ожидания чуть ли не приятнее самого события. Я помню твои эмоции от прошлого концерта. Такие эмоции дорогого стоят. Время идет, а IAMX не отпускает. Музыка может надоесть от постоянного прослушивания, но проходит время, и я снова "подсаживаюсь" на эту группу. Есть в их музыке что-то хрупкое, искреннее и очаровательное. Удачно съездить на концерт.))

Отредактировано Auteur Noir (28 Фев 2020 18:12:33)

13

https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/27/5/t12194.jpg

Дорогие девы, с праздником! Я вас очень люблю.

Отредактировано Auteur Noir (8 Мар 2020 18:58:49)

14

Я пропустила твой пост! Видимо, где-то поднастроила, что теперь новые темы не подсвечиваются.

И тебя с прошедшим первым весенним праздником! Очень люблю первую половину года - сплошные праздники, потом весна, всё цветёт, а потом и теплое лето.

15

Anna
я на форуме чувствую себя, как на другой планете. Как же быстро привыкаешь к моментальному инста-общению: репост, эмодзи, лайк.
Забыла, как вставлять картинку/видео, как цитировать, выделять фразы. Зато можно выставлять в полном формате свои наброски-зарисовки.
Тут можно выбрать дизайн, их, наверное, штук 50, весьма странных. Даже с градусником есть))

Да, год у нас бодро и празднично начинается, а потом полгода снова ждешь декабря. Я не люблю наши весну и лето - грязно и пыльно.

16

У нас на работе при входе бесконтактным градусником измеряют температуру, начальник два раза в день отчитывается, появились ли заболевшие, клининговый персонал намывает полы и дезинфицирует ручки дверей в два раза чаще обычного. Запретили любые мероприятия, даже профессиональный праздник, запретили командировки.
Забавляет коллега, которая руководствуются фейками - задерживает дыхание ненадолго для определения у себя вируса и обижается, почему я откровенно ржу и отказываюсь тоже это делать. Пьёт постоянно воду и рассказывает, что вирус в таком случае скатится вниз, в желудок. Образованный человек с высшим образованием!
У нас паники никакой нет, продукты никто как в больших городах не скупает. Северного народа ничем не удивишь. Подумаешь, пандемия, пффф.

17

Anna
как у вас ответственно относятся к дезинфекции помещения и проверки состояния сотрудников!
У нас в некоторых магазинах люди скупают 5-литровые бутыли с водой, картошку, лук, крупу и макароны. Сегодня заходила в супермаркет рядом с работой, слышала, как продавщица кому-то сердито говорила по телефону, что люди будто с ума сошли и все пугают страшилками о том, что закончатся продукты. В том супермаркете была и крупа, и макароны и туалетная бумага. А год только начинается...))
https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/27/5/t17673.jpg

Но, зачем говорить о грустном, ведь я пришла поздравить тебя с днем рожденья!!! Счастья тебе, Анна!!!
https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/27/5/t50071.jpg

А вот цвет твоего дня согласно версии агентства Panton.
19 марта
Цвет дня - PANTONE 14-0123 Arcadian Green (аркадский зеленый).
Аркадия - поэтический образ страны счастливой жизни, беззаботности и радости с сильными ассоциациями с рощами, лугами, зеленью. Нежный и жизнерадостный аркадский зеленый хорошо передает это настроение.
https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/27/5/t99794.jpg

Отредактировано Auteur Noir (19 Мар 2020 16:33:34)

18

Auteur Noir написал(а):

беззаботности и радости с сильными ассоциациями с рощами, лугами, зеленью

Просторные луга со свежескошенной травой возвращают меня в детство.
Спасибо, дорогая!

19

Ну и как планируете проводить нерабочую неделю?
Мы уже неделю как за городом - я выращиваю рассаду. Сажаю, пикирую, переваливаю. С ужасом представляю, где я все это буду размещать на участке.  :crazyfun:
В связи с известными обстоятельствами накрылось мероприятие, о котором я даже и не мечтала. К нам должен был приехать театр Вахтангова с "Евгением Онегиным". Я даже и представить не могла, что когда-нибудь будет случай увидеть этот потрясающий спектакль вживую. Рано обрадовалась... Случай обломился.

20

У меня уже как месяц на окне рассада цветов - петуньи, астры, бегонии и мальвы. Я накупила красивые упаковки с разными сортами и теперь жду, что вырастет. Сортовые-красивые-махровые еле растут, а то, что продавалось в простых серых или коричневых упаковках, простые, незамысловатые цветы - растут очень быстро. Овощи пока не сажу, у нас нет теплицы. На рассаду буду готовить семена в конце апреля.

Жоржетта написал(а):

Рано обрадовалась... Случай обломился.

Это ОЧЕНЬ грустно. Даже слов нет, могу представить само ожидание, взращивание мечты и вот... все...Может быть, еще приедут.

На следующей неделе я буду есть (я думаю, что буду худеть, но, видимо, это не так), спать, читать, смотреть кино, гулять, графоманить, постить разное в инсту, которую забросила, учиться, так как занятия продолжаются. На работу все равно придется несколько раз прийти.

У вас тепло, раз ты уже за городом?

21

Auteur Noir написал(а):

У вас тепло, раз ты уже за городом?

Так у нас не дача, а дом с отоплением. Мы каждые выходные и каникулы-праздники здесь.
Была уже весна, снег весь сошел, а потом наступило светопреставление - три дня без остановки валил снег. Сугробы такие намело, каких за всю зиму не видели! Сегодня вот опять вернулась весна, солнышко, все поплыло.
А ведь уже почки все набухли и позеленели.

Я в этом году впервые решила посадить рассаду цветов. Тоже петунии посадила, герани и виолы. Будем с тобой попозже петуниями мериться.  8-)

А ты учишься?

22

Жоржетта написал(а):

Будем с тобой попозже петуниями мериться

дадада! Самое приятное - любоваться результатом своего труда, особенно такими прекрасными результатами.

Жоржетта написал(а):

А ты учишься?

я хожу на курсы испанского, в прошлом году сдавала квалификационный экзамен на международный сертификат A2, сейчас учусь, чтобы сдать экзамен на следующую ступень B1. Пока ответственно отношусь к подготовке. Учу и готовлюсь к каждому занятию.
И да, мы на следующей неделе на карантине. Буду сидеть дома, делать все вышеописанное, кроме хождения на работу.
Все мои друзья уже готовят сериалы для карантина. Я еще не выбрала, что хочу смотреть.  o.O

23

Жоржетта написал(а):

Ну и как планируете проводить нерабочую неделю?

Решение о спонтанных выходных пришло только сегодня, и то до последнего сомневались, не заставят ли работать. Удаленный доступ подключили, но работать в нем пока распоряжений не было. В итого выйду только 2-го числа на закрытие месяца, а остальное время планирую устроить супер-генеральную уборку, выкинуть старые вещи, смотреть сериалы, попивать винишко, гладить кота.

Жоржетта написал(а):

Тоже петунии посадила, герани и виолы.

Жоржик, с тебя обязательно фотографии участка. Там наверняка такая красотища будет.

Auteur Noir написал(а):

я думаю, что буду худеть, но, видимо, это не так

У меня снова выросли щеки) так что да, на выходных можно только мечтать о похудении, либо же надо где-то дополнительно вкалывать, например, на огороде.

24

Anna написал(а):

устроить супер-генеральную уборку, выкинуть старые вещи, смотреть сериалы, попивать винишко, гладить кота.

вооот, еще один пункт - разобрать шкаф, читай, перебрать все вещи. Генеральную уборку я вчера после работы сделала.
Еще поставлю пункт - разобрать ноут.
А еще - фотографии в телефоне.
Эх, винишко))))

25

Увидела утром способ сортировки приложений по цветам. Сделала себе такое.
https://forumupload.ru/uploads/001a/a6/27/4/t87251.jpg

26

Auteur Noir написал(а):

я хожу на курсы испанского

Да, я вспомнила. Молодец, что умеешь себя организовать. С таким качеством, я уверена, ты все сдашь, как надо.

Auteur Noir написал(а):

На следующей неделе я буду ... графоманить

Делись при желании

Anna написал(а):

Жоржик, с тебя обязательно фотографии участка. Там наверняка такая красотища будет.

Попробует она только не быть! Сегодня ездили в Ашан, закупились горшками, вазонами и кашпо на несметную сумму по самые уши!

Anna написал(а):

Увидела утром способ сортировки приложений по цветам. Сделала себе такое.

Ты зачем так Килли законопатила? Называется "глаза бы тебя не видели"!  :crazy:

27

Жоржетта написал(а):

Ты зачем так Килли законопатила? Называется "глаза бы тебя не видели"!

Проверила - эта его фотография стоит у меня на заставке телефона с 2014 года. С тех пор ни разу не меняла. За шесть лет выучила наизусть эту фотографию, и была бы художником: ночью разбудили бы - нарисовала по памяти.

28

Шел четвертый день самоизоляции.
У нас уже в субботу закрыли все кафе и ТЦ. Сегодня вышла из дома, чтобы дойти до супермаркета. Из полезного - я разбираю гигабайты фоток, хранившихся на ноуте! Сколько раз я хотела это сделать, но ни разу не делала вовремя, накапливая и откладывая на потом.

Жоржетта написал(а):

Попробует она только не быть! Сегодня ездили в Ашан, закупились горшками, вазонами и кашпо на несметную сумму по самые уши!

О, серьезная подготовка! У меня все подоконники в цветочной рассаде.

Боже мой, сортировка по цветам, как все аккуратно! Помню эту знаменитую заставку, по ходу, "законопатить" лицо Киллу - это способ немного обезопасить себя от такой красоты.

Вот еще мое секретное хобби, скидывать в инсте понравившиеся материалы - картинки и мемы - в "сохраненное", это ж сколько там всего...До мая есть, чем заняться.

29

Auteur Noir написал(а):

У меня все подоконники в цветочной рассаде.

Я уже в теплицу переношу - места не хватает. Но у меня, правда, и овощная рассада.
Надо нам отдельную тему открыть для огородо-цветоводов.  :flirt:

30

Самоизоляция.
Ожидание: посмотрю 10 скачанных сериалов, буду каждый день по часу заниматься спортом, сяду на диету.
Реальность: лежа в кровати, смотрю "Улицы разбитых фонарей", жру.

Жоржетта ага, сделала)) Что это за прелестная дева у тебя на авике?

Отредактировано Auteur Noir (3 Апр 2020 09:03:10)


Вы здесь » cinema » Обо всем на свете » Болталка