cinema

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cinema » Обо всем на свете » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Непринужденный разговор на ненавязчивые темы.

61

Auteur Noir написал(а):

А ей никак нельзя намекнуть, чтобы вела себя потише?

Дарла, это уже не лечится, увы.

62

Anna написал(а):

Дарла, это уже не лечится, увы.

в чай слабительное )))

63

Здравствуйте, дорогие мои!
Сегодня ребенок сдал последний ЕГЭ и я почему-то именно сегодня почувствовала, словно завершился какой-то этап в моей жизни. Последний звонок уже был, выпускной еще впереди, но почему-то именно сегодня "отпустило". Результатов, конечно, еще не знаем и через полтора месяца новая гонка - поступление.
Надеюсь, теперь смогу бывать с вами чаще. Времени было достаточно, но в голове царил какой-то шум. Вообще делать ничего не хотелось, просто сидеть и пялиться в монитор, где кто-то что-то бубнит.
Люблю вас, соскучилась!

64

Жоржетта
Привет!!!
Не знаю, кого больше поздравлять, маму или сына)) По мне ЕГЭ - так это издевательство над психикой учащегося и его родителей. Из сдачи экзаменов сделали какое-то суперстрессовое мероприятие.
Я с марта жила в аврале, передых - только сон, учеба и работа. Отдыхала за просмотром контента из инсты)). Нового ничего не смотрела, точнее пыталась проникнуться современными сериалами за глажкой белья. В совсем свободное время читала, и чтение меня вдохновляло и обогащало больше, чем кино. Ах да, еще в мою жизнь плотно вошла астрология. Потихоньку изучаю.
Очень рада тебя видеть!

65

Спешу поделиться последними новостями - мы узнали все результаты ЕГЭ. Сдали лучше, чем думали, вернее сдали по самому оптимистичному плану. По географии Жорка набрал 100 баллов, по русскому - 96, по математике - 80 (она у нас всегда была не очень). И все эти достижения - результат самостоятельной работы. Никаких репетиторов мы не нанимали. Сын просто полтора года не поднимал головы от тетрадок-учебников-карт.
С учетом золотой медали, наш средний балл - 93. И это дает нам реальные шансы поступить в "ВУЗ мечты" - Горный университет СПб на эколога. Там минимальный проходной 84. Рассматриваем еще Университет СПбГУ, там больше специальностей и поменьше проходной.
Честно говоря, мы очень рады, но у меня началась паника - ведь теперь надо решать вопросы, которые я не решала никогда. Где жить, как обустраиваться, переезд. В СПб ни родственников, ни знакомых. Я планирую жить с Жоркой в СПб, вторая половина нашей семьи остается в Самаре.

Auteur Noir написал(а):

Я с марта жила в аврале, передых - только сон, учеба и работа.

Мне кажется, у тебя никогда не бывает расслабления - ты всегда в делах. Если только в поездках отдыхаешь. Как у тебя с испанским?

Отредактировано Жоржетта (22 Июн 2021 07:30:31)

66

Жоржетта
И я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец какой Жора, столько труда, столько часов за учебникам и результат того стоил. Сейчас редко кто сам без репетиторов сдает.
Отчасти, твоя мечта сбывается. Ты же хотела пожить в Питере))

Жоржетта написал(а):

Мне кажется, у тебя никогда не бывает расслабления - ты всегда в делах. Если только в поездках отдыхаешь. Как у тебя с испанским?

Испанский - потрясающе (( За неделю до экзаменов нам сообщили, что тесты усложнили вполовину (!) Сделали один пробный тест на уроке - оказался сложный. На экзамене все были весьма сложные, хотя, если бы сразу к таким готовились, было бы проще. Но в этот раз я собой горжусь больше, чем когда я сдавала и получила сертификат, ведь столько работы проделала. В этот раз вряд ли наберу нужное количество баллов и получу сертификат, правда, очень сложный экзамен.

Да, ты написала, и я поняла, что отдыхала лишь в поездках. Я вообще не могу лениться и даже просто отдыхать, всегда надо всегда что-то делать. А это вредно, нужно учиться отдыхать, особенно хорошо высыпаться. И просто лениться от души.

Отредактировано Auteur Noir (22 Июн 2021 21:00:33)


Вы здесь » cinema » Обо всем на свете » Болталка